Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Международный аэропорт Стамбула вновь признали самым загруженным в Европе

Международный аэропорт Стамбула вновь признали самым загруженным в Европе

Новый международный аэропорт Стамбула ввели в эксплуатацию в апреле 2019 года. В азиатской части города также функционирует аэропорт имени Сабихи Гекчен.

“Согласно отчету Европейского оператора воздушного сообщения Eurocontrol, 21-27 августа текущего года из крупнейшей воздушной гавани Турции выполнено в среднем 1511 рейсов в сутки”, — написал министр в соцсети X.

Как отметил Уралоглу, воздушная гавань увеличила количество рейсов на 118 процентов по сравнению с допандемийным периодом.

Как сообщало Генеральное управление гражданской авиации Турции, аэропорт побил рекорд по числу обслуживаемых рейсов за сутки благодаря финальному матчу Лиги чемпионов.

Источник

Верх

You cannot copy content of this page