Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Еще один вопиющий случай с доктором-шарлатаном

Еще один вопиющий случай с доктором-шарлатаном

Выяснилось, что человек, который удалил 4 зуба гражданину по имени Хакан Йылдырым, обратившемуся в частную клинику в Стамбуле из-за зубной боли, был не врачом, а «уборщиком» клиники.
Данный скандал распространился в социальных сетях, вызвав бурную реакцию жителей страны.
При этом так называемый «доктор» взял оплату за удаление зубов, не выдав при этом чек, но выписав лекарства.
Но в аптеке пациенту их не выдали по страховке, так как на рецепте не было печати, а когда мужчина вернулся в клинику за печатью, владелец зубной клиники сказал, что человек, который удалил ему зубы – это всего-навсего уборщик помещений в здании.
В результате подачи судебного иска, вина шарлатана была доказана, и его приговорили к 2 годам и 6 месяцам тюремного заключения.

Источник

Команда Russian Türkiye

Верх

You cannot copy content of this page