Дуа Липа запросила целое состояние за выступление в Стамбуле — Галатасарай отказался
Болельщики очень хотели увидеть Дуа Липу на праздновании чемпионства «Галатасарая» 25 мая в стамбульском районе Йеникапы. Однако, как сообщается, знаменитая певица запросила 3,5 миллиона долларов за участие в концерте.
Клуб, ставший чемпионом Суперлиги в третий раз подряд и получивший право носить пятую звезду, решил провести масштабное мероприятие не на стадионе RAMS Park, а на площади Йеникапы из-за ограниченной вместимости.
Из-за слишком высокой суммы от Дуа Липы клуб не сделал ей официального предложения и решил пригласить местных исполнителей. На сцене выступят такие звёзды, как Kenan Doğulu, Block3, Gökhan Kırdar, Aydilge, Emircan İğrek, Güliz Ayla, Enbe Orkestrası, Ebru Yaşar, Gripin, Atiye, Betül Demir, Coşkun Sabah и Altay.