Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Был найден виновник бездействия

Был найден виновник бездействия

По результатам некоторых исследований стало известно, что если вы не желаете двигаться и заниматься спортом, в этом может быть виноват ваш кишечник, а точнее его флора – микробиом.
Был проведен беговой тест, в котором мыше с хорошей флорой кишечника давали антибиотики, после чего у нее в кишечнике уменьшалось количество полезных бактерий и та же мышь уже не хотела бегать.
Одновременно с этим, на сегодняшний день исследования показали, что состояние нашего кишечника влияет также и на сердце, на сон, на настроение и является основным фактором риска различных заболеваний, включая диабет и некоторые виды рака.

Источник

Команда Russian Türkiye

Верх

You cannot copy content of this page