Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Компания Citroen анонсировала выход особой модели для рынка Турции

Компания Citroen анонсировала выход особой модели для рынка Турции

Об этом в своём интервью местным журналистам рассказал генеральный директор марки Винсент Коби.

Сегодня стало известно, что компания Citroen, входящая в концерн Stellantis, намеревается запустить особую модель, разработанную специально для рынка Турции. Данных о том, что это будет за автомобиль, и какие силовые агрегаты он будет иметь, журналистам не рассказали.

В ходе своего интервью топ-менеджер Citroen заявил, что рынок Турции является одним из самых важных для марки — в настоящее время страна занимает 7-е место по продажам автомобилей французской компании в мире. Помимо новой модели руководитель пообещал увеличить объём инвестиций в страну и ускорить их поступление.

Сообщается, что презентация модели состоится в конце июня текущего года — для этого Коби вновь посетит Турцию. Предполагается, что новинка будет максимально точно соответствовать требованиям рынка и клиентов марки. Предполагается, что новой моделью станет компактный или среднеразмерный кроссовер с передним приводом и турбомоторами небольшого объёма.

Интересно, что, по словам Коби, новая модель будет подходить не только под потребности турецкого рынка, но и под рынки стран Средиземноморского региона, Европы и стран Северной Африки.

Верх

You cannot copy content of this page