Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Один из крупнейших производителей денима в Турции закрывает все фабрики после 73 лет работы

Один из крупнейших производителей денима в Турции закрывает все фабрики после 73 лет работы

Турецкая компания Orta Anadolu, один из известных мировых производителей денима, объявила о прекращении производственной деятельности. Предприятие, работавшее 73 года, планирует полностью закрыть свои фабрики с 12 октября 2026 года.
Компания производила деним для крупных международных и турецких брендов, среди которых Levi’s, Mavi, Lee, Wrangler, Diesel, Replay, Guess и другие.
По данным Sözcü, решение принято на фоне сложной экономической ситуации в текстильной отрасли. В последние годы турецкие производители сталкиваются с ростом расходов на рабочую силу и энергию, а также с усилением конкуренции со стороны стран с более низкой себестоимостью производства.

Источник

Верх

You cannot copy content of this page