Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Турция – выбор не только туристов, но и желающих организовать торжества

Турция – выбор не только туристов, но и желающих организовать торжества

Представители деловых кругов, деятели искусства и руководители высшего звена из ряда стран предпочитают Анталью, Стамбул и Муглу для празднования значимых дат.

АНТАЛЬЯ
«Туристическая столица» Турции – город Анталья – пользуется большим спросом как место проведения не только индийских свадеб, но и высокобюджетных торжеств, таких как дни рождения, медовые месяцы, годовщины свадьбы.

Об этом агентству «Анадолу» сказал управляющий партнер Международного форума корпоративного и свадебного туризма (International MICE & Wedding Forum, IMWF) Неджип Фуат Эрсой.

Анталья с ее морем, песком, пляжами, историко-культурными ценностями и здоровым туризмом – один из самых предпочитаемых туристами регионов. В то же время она пользуется популярностью и среди желающих провести за рубежом особые мероприятия, такие как свадьба, медовый месяц и день рождения.

Туристическая деятельность в Анталье продолжается, несмотря на пандемию. Курортный город с начала года посетило 8,5 млн человек.

Представители деловых кругов, деятели искусства или руководители высшего звена из ряда стран, в частности России и Индии, предпочитают Анталью, Стамбул и Муглу для празднования значимых дат.

«Наблюдается большой спрос из Индии на организацию свадебных церемоний в сказочном стиле продолжительностью 3 дня и 3 ночи. Мы ждем возобновления регулярных рейсов с Индией, чтобы удовлетворить этот спрос», – сказал Эрсой.

По его словам, Турция – важное туристическое направление не только в Средиземном море, но и в мире.

«В этом контексте мы обладаем богатым опытом, предоставляем высокое качестве туробъектов и услуг. Мы предлагаем уникальный качественный пакет по системе «все включено», – отметил Эрсой.

Эрсой добавил, что Международный форум корпоративного и свадебного туризма проводит интенсивную маркетинговую деятельность за рубежом, которая только посредством соцсетей охватывает 40 млн человек в 110 странах.

Верх

You cannot copy content of this page