Для лучшего отображения, пожалуйста, измените свой браузер на CHROME, FIREFOX, OPERA или Internet Explorer.
Зависимость от смартфонов – причина проблем с памятью и сном

Зависимость от смартфонов – причина проблем с памятью и сном

Выяснилось, что Турция — самая зависимая от смартфонов страна в Европе. В Европе смартфон просматривается примерно 48 раз в день, а вот в Турции – целых 78 раз в день.
То есть, мы проверяем наш телефон каждые 13 минут. И это вдвое больше, чем в Европе.
Исследования показывают, что зависимость от смартфонов негативно сказывается на нашем здоровье, вызывая такие проблемы, как проблемы с памятью, трудности с организационным планированием, нарушение сна, ухудшение семейных связей, отсутствие уверенности в себе, повышенная склонность ко лжи, потеря концепции времени, депрессия, тревожное расстройство и неумение брать на себя ответственность.
Также известно, что зависимость от смартфонов имеет физические последствия, такие как боль в спине, головная боль, сухость глаз, чрезмерное увеличение или потеря веса.

Источник

Команда Russian Türkiye

Верх

You cannot copy content of this page